Recent Post

Peserta Didik

Pada tahun pelajaran 2020/2021, jumlah peserta didik SMAN 3 Unggulan Kayuagung adalah 512 orang yang terdiri dari 211 laki-laki dan 301 perempuan. Sebanyak 512 peserta didik tersebut terdistribusi kedalam 17 rombongan belajar (rombel) dimana 5 rombel kelas X, 6 rombel kelas XI dan 6 rombel kelas XII.

Persebaran peserta didik didalam rombel dapat dilihat pada tabel berikut

NoRombelLPJumlah
1X IPS181331
2X MIPA 1112132
3X MIPA 2112031
4X MIPA 3121931
5X MIPA 4131831
6XI IPS 1101929
7XI IPS 2111728
8XI MIPA 1111829
9XI MIPA 2101929
10XI MIPA 392029
11XI MIPA 4111829
12XII IPS 1141428
13XII IPS 2151429
14XII MIPA 1141731
15XII MIPA 2141832
16XII MIPA 3141832
17XII MIPA 4131831
Jumlah211301512
*Diambil dari Data Pokok Pendidikan (Dapodik) per 24 Agustus 2020