Prestasi Tahun 2020

fw_logo

DAFTAR PRESTASI PESERTA DIDIK
SMAN 3 UNGGULAN KAYUAGUNG


Tanggal Prestasi Penyelenggara Tingkat

23 Sep ’20 Juara II Lomba Tari Kreasi KODIM 0402/Ogan Komering Ilir Kabupaten
Nama Peserta :
Tiara Nastiti, Regita, Denty Rahmadanti, Attiya Dyah Ajeng C, Putri Apriliana

17 Sep ’20 Peserta Lomba Cipta dan Baca Puisi Forum Lingkar Pena Provinsi
Nama Peserta :
Amrina Maharani

31 Aug ’20 Peraih Juara 1 Bidang Ekonomi Center for Young
Scientists
Provinsi
Nama Peserta :
Iffah Fauzatu Zahro, Amrina Maharani

30 Aug ’20 Perolehan Medali POSI Merdeka Science Competition (MSC) National Pelatihan Olimpiade Sains Nasional (POSI) Nasional
Nama Peserta :
Kaysya Frida Pracillia (Medali Perunggu),

15 Jul ’20 Peserta Pajak Bertutur via Zoom Cloud Meeting DJP KPP Pratama Kayuagung Kabupaten
Nama Peserta :
Farisah Idzni, Fina Trisukma A, Meisya Ramlina P, Ahmad Fauzan Hanif, M. Tegar Adil Basri, Ilyas Fandhi A, Puput Mariska, Made Dewi Suri, Made Della Ristika, A. Zaki Persada, dkk

04 Jul ’20 Juara II Lomba Menulis Esai SMA/SMK/MA Sederajat FIKES CUP 2020 – Universitas Muhammadiyah Prof. DR. Hamka Nasional – Daring
Nama Peserta :
Made Dewi Suri

14 Jun ’20 Peserta Insight Mathematics Competition IMC 2020 – Organizer Independen Penyelenggara Olimpiade Nasional – Daring
Nama Peserta :
Made Dewi Suri

08 Jun ’20 Peserta Poster Interaktif Kategori SMA/SMK/MA Sederajat Direktorat Jenderal Kebudayaan Nasional – Daring
Nama Peserta :
Amrina Maharani

01 Jun ’20 Juara I Kategori The Best Content dalam Lomba Kampanye Digital Green Generation Indonesia Nasional – Daring
Nama Peserta :
M. Tegar Adil Basri

03 Mei ’20 Peserta Kompetisi HARDIKNAS Bidang Biologi Pelatihan Olimpiade Sains Indonesia (POSI) Nasional – Daring
Nama Peserta :
Made Dewi Suri

17 Mar ’20 Juara I Bidang Kimia TO Online KSN W-PEN Wahana Pengetahuan Nasional – Daring
Nama Peserta :
M. Tegar Adil Basri

08 Mar ’20 Juara I Video Dokumenter Putra LOGAM – UKM Kepramukaan UMP, Palembang Provinsi
Nama Peserta :
Ayang Saputra, Rafli Aziz Alberian, Luthfi Mazzara

08 Mar ’20 Juara III Video Dokumenter Putri LOGAM – UKM Kepramukaan UMP, Palembang Provinsi
Nama Peserta :
Nadia Putri Romadoni, Amrina Maharani, Nabila Suci Utami

08 Mar ’20 Peserta Miniatur Pionering Putra LOGAM – UKM Kepramukaan UMP, Palembang Provinsi
Nama Peserta :
Ahmad Yusrno, Nur Ahmad Syarif

08 Mar ’20 Peserta Miniatur Pionering Putri LOGAM – UKM Kepramukaan UMP, Palembang Provinsi
Nama Peserta :
Anggun Lintang PUtri P, Agra Camelita Stefanus

08 Mar ’20 Peserta Lomba Tangkas Baris-Berbaris Putra LOGAM – UKM Kepramukaan UMP, Palembang Provinsi
Nama Peserta :
Aqil Furgon, Dimas Aryandi, M.Afrizal Sugiharja, Made Irfan Pramudya, Andhika Rullyansyah, Raafi Parian, Arya Sigit

08 Mar ’20 Peserta Lomba Tangkas Baris-Berbaris Putri LOGAM – UKM Kepramukaan UMP, Palembang Provinsi
Nama Peserta :
Attiya Dyah Ajeng C, Wayan Regita, Sania Aureyli S, Ni Wayan Jihan F, Mutiya Nur Arrasy, Malikha Aliyah Fasha, Siti Nur Maisyaroh

29 Feb ’20 Juara III Writing Contest Peringatan Boden Powell – Kwarda Sumsel, Palembang Provinsi
Nama Peserta :
Karisma Nur Fitria

29 Feb ’20 Juara II Tradisional Game Putra Peringatan Boden Powell – Kwarda Sumsel, Palembang Provinsi
Nama Peserta :
M. Daffa Izzuddin, Yusril Ilyas, Ade Unggul Bima S, Riki Kurniawan, M. Vallery

29 Feb ’20 Juara III Scout Adventure Putra Peringatan Boden Powell – Kwarda Sumsel, Palembang Provinsi
Nama Peserta :
Abir Muwafaq, M. Luthfi Izuddin, Nur Ahmad Syarif, M. Syukri, M. Firmansyah, dkk

29 Feb ’20 Juara II Scout Adventure Putri Peringatan Boden Powell – Kwarda Sumsel, Palembang Provinsi
Nama Peserta :
Anggun Lintang PP, Made Dewi Suri, Karisma Nur Fitria, Enesia Wisesa A, Iffah Fauzato Z, dkk

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.
https://zona131.com/
sawer138
daftar hokimulu
https://jbg.sumbatimurkab.go.id/sgacor/