Recent Post

Prestasi Tahun 2019

fw_logo

PRESTASI PESERTA DIDIK
SMAN 3 UNGGULAN KAYUAGUNG


Tanggal Prestasi Penyelenggara Tingkat

27 Nov ’19 Peserta Penguatan Pendidikan Wawasan Kebangsaan Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Pemkab OKI Kabupaten
Nama Peserta :
Farhan Razak, M. Vallery, M. Victory Alvareza, Malika Khoirunnisa, Meisyi Tri Handayani, Rahmadia Aleyda Palupi, Rifqi Ibnu, Sriana Caysea Dillah, Teddy Wahyu Candra, Wayan Risma

04 Nov ’19 Peserta LCC 4 Pilar MPR Republik Indonesia LCC 4 Pilar Kebangsaan – MPR RI, Jakarta Nasional
Nama Peserta :
Ajeng Dianti Rahayu, Puput Mariska, Ardhini Tyas Megaranti, Athira Khairunnisa, Azzahra Uswatun Hasanah, Indana Ulfa, Made Della Ristika Dewi, Made Dewi Suri, Rio Yunandar, Wayan Hellen S

28 Okt ’19 Juara II Kompetisi Presentasi Riset Putra KEMRINAS V – IPB University (UKM Kepramukaan), Bogor Nasional
Nama Peserta :
Andre Panca Wijaya, Sultan Daris Rahmadiansyah, Ismarianto, Zulfa Barokah, Ilham Rama Putra

28 Okt ’19 Juara III Kompetisi Poster Ilmiah Putra KEMRINAS V – IPB University (UKM Kepramukaan), Bogor Nasional
Nama Peserta :
Luthfi Mazara, Yusril Ilyas, M. Zaky Danuartha, Rio Agus Kurniawan, M. Syafiq Repai

28 Okt ’19 Juara III Kompetisi Presentasi Poster Ilmiah Putri KEMRINAS V – IPB University (UKM Kepramukaan), Bogor Nasional
Nama Peserta :
Fani Pratiwi Sabela, Ayu Wulandari, Sevilla Bella Kharisma, Maria Gabyelent Gea, Gresya Stefany Silaban

28 Okt ’19 Peserta Karya Tulis Kemah Riset Nasional V IPB University (UKM Kepramukaan), Bogor Nasional
Nama Peserta :
M. Daffa Izzuddin, Mistaf Agung S, Abir Muwafaq, Erlangga Rajab, Rifqi Ibnu, Ahmad Rizki, M. Adib Soleh, M. Ridho, Apriliansyah, M. Mukti Laksana, Nabilah Salsabila, Ika Maisa Putri, Imelia Septianata, Rana Roidah T, Aisyah Soleha, Farisah Idzni, Korip Iya Mulyani, Putri Pratiwi, Nadia Putri K, Nanda Bintang A

06 Okt ’19 Juara III Sandi Ambalan Putri Lomba Giat Prestasi, Kwarda Sumsel, Palembang Provinsi
Nama Peserta :
Karisma Nur Fitria

15 Sept ’19 Peserta Perkemahan GEMA Muhammadiyah Universitas Muhammadiyah Palembang – UKM Kepramukaan Provinsi
Nama Peserta :
Faridatul Afifah, Karisma Nur Fitria, Anggun Lintang Permata Putri, Amrina Maharani, Iffah Fauzatu Zahro, Putri Pratiwi, Siti Nabila Tsania, Abir Muwafaq, Magi Hatta Bachtiar, M. Luthfi Izuddin, Rifqi Ibnu Darwandi, Yogi Prasetya, M. Syukri, Agus Hendrawan

17 Ags ’19 PASKIBRAKA Tingkat Nasional HUT RI Ke-74 Kementerian Pemuda dan Olahraga RI – Jakarta Nasional
Nama Peserta :
Dimas Triyono Putra

15 Ags ’19 Peserta – Accomplished Handsome Class PT. Mustika Ratu, Tbk. Nasional
Nama Peserta :
Dimas Triyono Putra

24 Jul ’19 Peserta Parade Cinta Tanah Air Kementerian Pertahanan RI – Sumsel Provinsi
Nama Peserta :
Gresya Stefany Silaban, Maria Gabyelent Gea, Putri Pratiwi, Muhammad Akbar, Dinar Azzzahra, Meisyi Tri Handayani

19 Jun ’19 Peserta Utusan Kabupaten OKI – Jambore Pemuda Daerah Dinas Kepemudaan dan Olahraga Kab. Ogan Komering Ilir & Dinas Pemuda dan Olahraga Prov. Sumsel, Pagar Alam Provinsi
Nama Peserta :
Sevilla Bella Kharisma

5 Jun ’19 Peserta – 100 Penulis Terbaik Komunitas Suka Menulis – Inkumedia Provinsi
Nama Peserta :
Nizma Yunikasi

23 Apr ’19 Juara I LCC Empat Pilar MPR Republik Indonesia Majelis Permusyawaratan Rakyat Republik Indonesia, Palembang Provinsi
Nama Peserta :
Ajeng Dianti Rahayu, Puput Mariska, Ardhini Tyas Megaranti, Athira Khairunnisa, Azzahra Uswatun Hasanah, Indana Ulfa, Made Della Ristika Dewi, Made Dewi Suri, Rio Yunandar, Wayan Hellen Sutra Devi

10 Mar ’19 Penerima Medali Olimpiade Sains Plus 2019 Lembaga Olimpiade Sains Plus Indonesia Provinsi
Nama Peserta :
Indri Hariyati (Perak Fisika), Afif Iqbal Hibatullah (Perak Biologi), Silvi Pebriyanti (Perak Biologi), M. Ripaldo Saputra (Perak Ekonomi), Iflah Ulvya (Perunggu Ekonomi), Luthfi Mazara (Perunggu Ekonomi), M. Ragil (Perunggu Matematika), M. Tegar Adil Basri (Perunggu Kimia), Sevilla Bella Kharisma (Perunggu Biologi), Dimas Triyono Putra (Perunggu Bahasa Inggris)

5 Mar ’19 Juara OSN – Tingkat Kabupaten DInas Pendidikan Sumsel – MKKS Kab. Ogan Komering Ilir Kabupaten
Nama Peserta :
Indana Ulfa (Juara I Kebumian), Afriliany (Juara II Kebumian), Sri Anggun Handayani (Juara III Kebumian), Rana Roidah Trianti (Juara III Astronomi)

24 Feb ’19 Pemenang Mendali Perak Menuli Esai (SMA) Olimpiade Seni dan Bahasa Indonesia (OSEBI) Nasional
Nama Peserta :
Puput Mariska