Recent Post

Prestasi Tahun 2019

fw_logo

PRESTASI PESERTA DIDIK
SMAN 3 UNGGULAN KAYUAGUNG

 

P r e s t a s i       T a h u n       2 0 1 9


Tanggal Prestasi Penyelenggara Tingkat

27 Nov ’19 Peserta Penguatan Pendidikan Wawasan Kebangsaan Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Pemkab OKI Kabupaten
Nama Peserta :
Farhan Razak, M. Vallery, M. Victory Alvareza, Malika Khoirunnisa, Meisyi Tri Handayani, Rahmadia Aleyda Palupi, Rifqi Ibnu, Sriana Caysea Dillah, Teddy Wahyu Candra, Wayan Risma

04 Nov ’19 Peserta LCC 4 Pilar MPR Republik Indonesia LCC 4 Pilar Kebangsaan – MPR RI, Jakarta Nasional
Nama Peserta :
Ajeng Dianti Rahayu, Puput Mariska, Ardhini Tyas Megaranti, Athira Khairunnisa, Azzahra Uswatun Hasanah, Indana Ulfa, Made Della Ristika Dewi, Made Dewi Suri, Rio Yunandar, Wayan Hellen S

28 Okt ’19 Juara II Kompetisi Presentasi Riset Putra KEMRINAS V – IPB University (UKM Kepramukaan), Bogor Nasional
Nama Peserta :
Andre Panca Wijaya, Sultan Daris Rahmadiansyah, Ismarianto, Zulfa Barokah, Ilham Rama Putra

28 Okt ’19 Juara III Kompetisi Poster Ilmiah Putra KEMRINAS V – IPB University (UKM Kepramukaan), Bogor Nasional
Nama Peserta :
Luthfi Mazara, Yusril Ilyas, M. Zaky Danuartha, Rio Agus Kurniawan, M. Syafiq Repai

28 Okt ’19 Juara III Kompetisi Presentasi Poster Ilmiah Putri KEMRINAS V – IPB University (UKM Kepramukaan), Bogor Nasional
Nama Peserta :
Fani Pratiwi Sabela, Ayu Wulandari, Sevilla Bella Kharisma, Maria Gabyelent Gea, Gresya Stefany Silaban

28 Okt ’19 Peserta Karya Tulis Kemah Riset Nasional V IPB University (UKM Kepramukaan), Bogor Nasional
Nama Peserta :
M. Daffa Izzuddin, Mistaf Agung S, Abir Muwafaq, Erlangga Rajab, Rifqi Ibnu, Ahmad Rizki, M. Adib Soleh, M. Ridho, Apriliansyah, M. Mukti Laksana, Nabilah Salsabila, Ika Maisa Putri, Imelia Septianata, Rana Roidah T, Aisyah Soleha, Farisah Idzni, Korip Iya Mulyani, Putri Pratiwi, Nadia Putri K, Nanda Bintang A

06 Okt ’19 Juara III Sandi Ambalan Putri Lomba Giat Prestasi, Kwarda Sumsel, Palembang Provinsi
Nama Peserta :
Karisma Nur Fitria

17 Ags ’19 Paskibraka Nasional Paskibra – Istana Kepresidenan RI Nasional
Nama Peserta :
Dimas Triyono Putra

2019 Juara I Pencak Silat Provinsi
Nama Peserta :
Rokima Dina